Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » Играем и развиваем
15:03
Играем и развиваем

Играем и развиваем

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был умным, много читал, хорошо учился в школе, с удовольствием занимался и стал образованным человеком. Поэтому многие желают начать обучение малыша в самом раннем возрасте. И здесь перед родителями возникает множество вопросов: с чего начать? Как и чем заниматься? В каком возрасте следует начать образование? Заниматься самим или отдать в школу раннего развития? Какие методики существуют и какую из них выбрать для своего крохи? Ответы на эти и многочисленные вопросы можно вопросы найти в интернете, умных книжках и журналах, а можно обратиться к квалифицированным педагогам, которые помогут разобраться и найти верный путь в воспитание малыша.

Уже больше года в Молодежном центре успешно работает детско-родительская творческая мастерская «Кенгуру», в котором опытные педагоги проводят задания с детьми от 1 до 9 лет. Целью работы мастерской является расширение кругозора, творческое развитие, развитие речи, обогащение внутреннего мира и развитие внутреннего мира ребенка. «Мы не сидим за партой, не учим таблицу умножения и не зубрим фразы на иностранном языке. Мы просто пробуем создать такую атмосферу, в которой у ребенка появится желание самому учиться и развиваться, познавать новое и неизвестное. С помощью предложенных материалов в процессе занятия ребенок может фантазировать, путешествовать во вселенной, побывать на дне океана, встретиться с пиратами, спасти украденных  животных и многое другое. Занятия в творческой студии построены в форме игры, в процессе которой дети не просто узнают что-то новое, но и учатся общаться со сверстниками, с педагогами, с окружающей природой. Каждое  занятие хоть и выглядит как увлекательная игра, но на самом деле продумано до мелочей и построено по определенным модулям:  творческий, познавательный, исследовательский, развивающий, спортивный, музыкальный, коммуникативный» Счастливые глаза детей благодарности от родителей говорят о том, что детско-родительская мастерская «Кенгуру» выбрала правильный путь.

Просмотров: 1103 | Добавил: Stong | Рейтинг: 4.1/11
Всего комментариев: 3
agrohimgza пишет: | 06.06.2021 | 14:09 #3 Страница с комментарием
аватар отсутствует Здравствуйте друзья!
Наша цель – удовлетворить потребности клиента, проявляя внимание и уважение, независимо от объемов покупки. Каждый покупатель нам дорог, и тщательно отбираем продукцию и предлагаем только лучшее. Наш ассортимент предоставляет возможность подбора необходимого комплекса минеральных добавок для любой сельскохозяйственной культуры. Для продукции, представленной в наших магазинах, характерно:отсутствие вредных веществ или их минимальное количество в препаратах и удобрениях нашего магазина, что обеспечивает регулярный, высокий рост объемов и качества урожая;соответствие европейским стандартам качества каждого предложенного продукта;хорошие цены по сравнению с конкурентами. Также в нашей компании можно приобрести продукцию оптом. Действует система скидок для крупных заказчиков. Она зависит от объема проведенной сделки. У нас можно приобрести оптом качественные подкормки и удобрения. Наши минеральные удобрения и добавки насыщают почву полезными микроэлементами для отличного урожая.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе
От всей души Вам всех благ!
http://www.milavto.ru/forum/index.php?members/agrohimlwo.328/
http://www.alhamain.com/vb/member.php?u=53955
http://fb2books.pw/user/agrohimuua/
https://board.radionomy.com/memberlist.php?mode=viewprofile&u=105410
https://www.bitcoinforum.com.tr/members/agrohimcps.html
Like | 0